День партизана может быть учрежден в Беларуси


29 мая 2013, 16:20
Ряд инициатив по увековечению памяти защитников Отечества поступил в ходе прямой телефонной линии, которую провел в среду министр обороны Беларуси Юрий Жадобин.

"В адрес министра обороны поступил ряд инициатив по увековечению памяти защитников Отечества, в частности созданию аллеи Героев СССР, учреждению праздника - Дня партизана", сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе оборонного ведомства.

"В течение часа во время телефонной линии были даны ответы на 25 вопросов, связанных с пенсионным обеспечением и социальной защитой военнослужащих, а также членов их семей, строительством и приватизацией жилья", - отметили в Минобороны.

Там уточнили, что традиционно главе оборонного ведомства задавали вопросы, касающиеся порядка прохождения военной службы, а также призыва граждан на срочную военную службу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ День партизана может быть учрежден в Беларуси