В Минске начинает работать испанский визовый центр

БЕЛТА
30 мая 2013, 09:30
Испанский визовый центр с 31 мая начнет работу в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

"В соответствии с информацией, полученной Министерством иностранных дел Беларуси из Посольства Королевства Испании в Российской Федерации, с 31 мая 2013 года изменяется порядок подачи и получения визы для поездок в Испанию", - отметили в пресс-службе.

С этой даты по поручению испанской стороны документы на получение виз в Испанию будут приниматься от граждан Беларуси визовым центром, расположенным по адресу: 220030, г.Минск, ул. Интернациональная, д.36-1, 5-й этаж, офис 522, тел. +375 17 392 34 92. Дополнительная информация размещена на сайте www.spainvisa-belarus.com.

В то же время туристические агентства и частные лица - граждане Беларуси имеют возможность оформления визы непосредственно в консульском отделе Посольства Испании в Москве, не прибегая к услугам визового центра.

В пресс-службе также отметили, что в связи с началом работы визового центра Посольство Франции в Беларуси прекращает представление интересов Королевства Испании в Беларуси в отношении делегированных прав на выдачу виз в страны Шенгенского соглашения и не будет далее принимать граждан, оформляющих документы на получение визы для поездки в Испанию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске начинает работать испанский визовый центр