В центре столицы откроется зона летнего отдыха


31 мая 2013, 07:34
В первый день лета в центре столицы откроется пляж. Как сообщила корреспонденту агентства "Минск-Новости" начальник сектора реализации спортивных услуг УП "СОК "Олимпийский" Елена Борушко, отдыхающим у Дворца водного спорта будут доступны площадки для игры в пляжный волейбол, футбол, баскетбол и теннис.

Кроме того, планируется уделить особое внимание семейному отдыху – родители смогут взять напрокат электромобиль для ребенка, а сами – посидеть в кафе на территории летней зоны отдыха или у бассейна с минеральной водой.

По словам собеседницы, в прошлом году за 3 летних месяца зону отдыха посетили больше 25 тыс. горожан. Летняя зона отдыха УП "СОК "Олимпийский" работает в Минске уже четвертый год. За это время ее посетили свыше 70 тыс. человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В центре столицы откроется зона летнего отдыха