Горячую воду в БНТУ дают по графику


31 мая 2013, 15:47
В редакцию "Нашай нівы" обратился студент Белорусского национального технического университета (БНТУ). Он возмущен, что днем в общежитии вынужден оставаться без горячей воды. Создан график, согласно которому невозможно помыться в дневное время.

"Может, скоро электричество будут отключать в 11, а в душ будем ходить по талонам?" – иронизирует он.

В студенческом городке БНТУ сообщили, что это не новая практика. Теперь только изменения во времени произошли – на полчаса сдвинули.

«График утвержден руководством. Почему днем оборудование должно работать, если никого нет? Так не только у нас».

Очевидно, что все дело в желании экономить. Но студенты оплачивают проживание в общежитиях. Мы поинтересовались у студентов Минска, какая ситуация в других общежитиях.

"Сейчас вообще горячей воды не будет с сегодняшнего дня и до 14 июня, – говорит Вика из БГУ. – Отключают ли воду днем? Не замечала, я во вторую смену учусь. Вспоминаются лишь случаи, когда электричество отключали".

Катя из Аграрного технического университета сказала, что у них воду не отключают. Такая же ситуация и в технологических и экономических университетах. Выходит, это БНТУ хочет стать победителем Года бережливости.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Горячую воду в БНТУ дают по графику