У автомобиля на полном ходу оторвался капот на трассе “Минск-Витебск“

СТВ
3 июня 2013, 08:59
К счастью, в результате этого инцидента никто не пострадал. Видео с места происшествия, размещенное на Youtube пользователем Madr1975, датируется 31 мая 2013 года.

У едущего впереди легкового автомобиля во время движения оторвался капот – и полетел по трассе.

Madr1975 (подпись к видео на Youtube:

- Повезло увернуться от летающего капота на трассе Минск-Витебск.

Владелец видеорегистратора на самом деле чудом избежал столкновения с объектом. Напомним, в октябре прошлого года прицеп КАМАЗа стал причиной смерти трёх женщин. Трагедия произошла после того, как у КАМАЗа оторвался прицеп и выехал на полосу встречного движения, по которой ехал Volkswagen Passat с женщинами.

В том же октябре на трассе Минск – Витебск от грузовика оторвалась деталь и протаранила стекло встречного автомобиля Volvo: погиб 45-летний водитель.

О том, что детали, летящие со скоростью автомобилей, могут оказаться смертельнее пули, убедились свидетели прошлогоднего ДТП в Гродненской области. Тогда из-под колес автомобиля вылетела часть подвески, которая валялась на проезжей части и пронзила грудь 46-летнего водителя встречной машины.

Мужчина скончался.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ У автомобиля на полном ходу оторвался капот на трассе “Минск-Витебск“