Подвыпивший минчанин “слетел с катушек“ и стал громить автомобили, в том числе и свой личный


11 июня 2013, 12:20
Сотрудниками Октябрьского РУВД задержан подозреваемый в повреждении автомобилей во дворе по улице Корженевского, 8.

После очередного застолья ранее неоднократно судимый 30-летний минчанин решил подышать свежим воздухом. На прогулку отправился в свой дворик.

Во время променада в одном из авто включилась сигнализация. Причем непрекращающийся звук настолько раздражал мужчину, что он, схватив камень, начал стучать им по рядом стоявшей иномарке. Сломав боковые зеркала и оставив изрядное количество вмятин, дебошир принялся за следующий автомобиль.

Наконец, автоненавидца остановили выбежавшие на шум знакомые. Придя в себя, он обнаружил, что одна из поврежденных иномарок – его собственный автомобиль.

На место прибыли сотрудники Октябрьского РУВД и задержали буяна. В настоящее время материалы проверки переданы в районный отдел следственного комитета для дачи правовой оценки, пишет сайт ГУВД Мингорисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Подвыпивший минчанин “слетел с катушек“ и стал громить автомобили, в том числе и свой личный