Билеты на концерт Шаркуновой в Ганцевичах распространяли по разнарядке исполкома

"Ганцавіцкі час"
13 июня 2013, 12:03
Обеспечить участие и отчитаться в отдел культуры райисполкома о количестве приобретенных билетах на концерт певицы Анны Шаркуновой, который планируется 13 июня в Ганцевичах, обязали руководителей предприятий, учреждений и организаций Ганцевичского района.

С просьбой оказать содействие и убедить подчиненных потратится на концерт к руководителям обратился заместитель председателя Ганцевичского райисполкома Сергей Сороков.

Вот текст разосланной телефонограммы:

13 июня 2013 г. в 18.00 в городском Доме культуры состоится концерт Анны Шаркуновой (г. Минск). Стоимость билета 40 000 рублей.

Прошу оказать содействие и обеспечить участие в концерте делегации трудового коллектива в количестве, согласно приложению.

В срок до 11 июня 2013 г. предоставить в отдел культуры райисполкома (каб. 413) информацию о приобретенных билетах и подтвердить явку делегации.

Телефон для справок: 2 17 27 (Гурская Ирина Аркадьевна), 2 43 38 (Лапчук Светлана Владимировна).

Заместитель председателя

Ганцевичского райисполкома С.В.Сороков


Таким проверенным и надежным образом в городе Ганцевичи приобщают к культуре. А то мало ли, ганцевчане возьмут, да и не пойдут на концерт столичной звезды, и петь артистке придется в полупустом зале... Как такое допустить?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Билеты на концерт Шаркуновой в Ганцевичах распространяли по разнарядке исполкома