В Беларусь пришло настоящее лето


19 июня 2013, 08:41
Сегодня Беларусь будет находиться в поле повышенного атмосферного давления, существенных осадков не ожидается.

Как сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики, ветер неустойчивый, днем умеренный. Температура воздуха максимальная днем +21..+27°С.

В последующие двое суток, 20-21 июня, сохранится преимущественно без осадков погода. Ветер неустойчивый умеренный. В западные районы Беларуси начнут поступать очень теплые воздушные массы тропического происхождения. Температурный фон, особенно по западу республики, начнет постепенно повышаться.

По прогнозам синоптиков, в четверг, 20 июня, температура воздуха: минимальная ночью +8..+14°С, максимальная днем +22..+28°С; по западу — ночью +15..+17°С, днем +29..+31°С.

В последний день рабочей недели температура воздуха: минимальная ночью +11..+17°С, максимальная днем +23..+29°С; по западу — ночью +18..+20°С, днем +30..+33°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Беларусь пришло настоящее лето