Установлены личности хулиганов, утроивших драку в минском Уручье

UDF.BY
26 июня 2013, 10:16
Установлены все личности участников конфликтной ситуации, произошедшей вечером 24 июня на улице Городецкой в Минске. Один из них уже задержан.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, наряд, прибывший по сообщению о стрельбе из пневматического оружия на автостоянку на Городецкой, обнаружил там потерпевшего – 26-летнего местного жителя.

Прибывшая бригада "скорой" доставила его в больницу, где ему был поставлен диагноз "ушиб мягких тканей лица, алкогольное опьянение". После осмотра медперсоналом больницы мужчину отпустили домой.

Заявление он писать отказался, но сообщил, что был избит тремя неизвестными. По его словам, он стоял и курил у входа в магазин, а вышедшие из магазина трое молодых людей избили его без всякой причины. От ударов он потерял сознание и дальше ничего не помнил вплоть до прибытия милиции и медиков. По словам очевидцев, они слышали выстрелы из пневматического оружия.

В настоящее время личности всех трех подозреваемых установлены, один из них уже задержан. Проводится дальнейший комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Имеется оперативная информация о причастности указанных лиц к одному из молодежных движений футбольных фанатов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Установлены личности хулиганов, утроивших драку в минском Уручье