Место проведения тренировок и парада будет закрыто для парковки


27 июня 2013, 07:27
Место проведения тренировок и парада ко Дню Независимости в Минске будет перекрыто для парковки, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД города Минска Анастасия Цыбина.

ГАИ просит автовладельцев не парковать свои транспортные средства в течение всего дня 27, 29 июня, 3 июля вдоль проезжей части проспекта Машерова, улиц Гвардейской, Тарханова, Грибоедова и Игнатенко, а также на прилегающих парковках. В противном случае авто будут эвакуировать.

На эти дни в Минске запланирована подготовка и проведение торжественного парада ко Дню Независимости, который состоится 3 июля.

"В отдельных экстренных случаях, если все же пришлось оставить машину на 5 минут, водителям лучше оставлять под лобовым стеклом номер мобильного телефона", - отметила Анастасия Цыбина.

ГАИ просит автовладельцев с понимание отнестись к вводимым ограничениям и учитывать их.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Место проведения тренировок и парада будет закрыто для парковки