Пропавшую в Речице студентку убил ее бывший парень

UDF.BY
27 июня 2013, 10:38
В Речице 24 июня пропала 23-летняя студентка Лилия Ларичева. Через несколько дней девушку нашли мертвой. Подозреваемый в убийстве задержан.

Как сообщает УВД Гомельского облисполкома, Лилия не вернулась домой ночевать 24 июня. На следующий день ее мать обратилась в милицию. Тело девушки обнаружили в лесу у дороги, прикрытое листвой и ветками.

Выяснилось, что у подъезда Лилию, которая возвращалась со свидания, ждал ее бывший парень, с которым они расстались год назад. Он приехал в Речицу из Мозыря и хотел поговорить. Лилия села в его машину. Выяснение отношений переросло в ссору. Парень вспылил, выхватил нож и ударил девушку.

Оперативники области и речицкого отдела милиции задержали подозреваемого в Мозыре. Сопротивления молодой человек не оказывал, в совершенном преступлении сознался. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Управление Следственного комитета Гомельщины совместно с сотрудниками уголовного розыска устанавливает обстоятельства и мотивы убийства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пропавшую в Речице студентку убил ее бывший парень