Мужчина насмерть переехал на авто собственную девушку

"Вечерний Гродно"
28 июня 2013, 13:12
Мужчина, разворачиваясь на "Фольксвагене", не заметил свою возлюбленную и переехал ее.

Случай произошел в деревне Краковка Ошмянского района.

Как рассказал старший инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома Олег Дук, после полуночи 43-летний мужчина подобрал девушку возле магазина в Ошмянах и вместе с ней поехал за город. Судя по всему, там между знакомыми произошел конфликт и девушка вышла из машины. Мужчина стал разворачиваться, чтобы уехать, не заметил знакомую и переехал ее. От полученных травм девушка скончалась на месте. Как выяснилось, оба работают на одном предприятии. По факту возбуждено уголовное дело.

Еще один случай произошел в деревне Карпейчики Щучинского района. Парень собрался на мотоцикле отвезти свою девушку в соседнюю деревню, отъехал от дома всего 300 метров, на повороте вылетел в кювет и врезался в столб. По словам Олега Дука, оба были без мотошлемов. Известно, что девушка учится в местной школе, а парень — в гродненском колледже. В тяжелом состоянии их доставили в больницу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина насмерть переехал на авто собственную девушку