Девушка, которую сбила омоновская машина: Хорошо, что жива!

"Еврорадио"
1 июля 2013, 09:24
Муж 22-летней пострадавшей бобруйчанки служит в ОМОНе — он был в соседней машине в момент происшествия.

Напомним, что инцидент произошел 29 июня на центральной площади Бобруйска, где праздновали День города. ОМОН устроил там показательные выступления и демонстрировал публике захват преступников. Случайно одна из машин, которая участвовала в выступлении, врезалась в толпу людей. Одна девушка пострадала.

Ее зовут Катя. На контакт с журналистами пострадавшая не идет. Корреспонденты kp.by пытались пообщаться с ней через социальные сети и задать несколько вопросов, но девушка закрыла свою страницу для незнакомых людей. Еще вчера она оставила на стене запись: "Хорошо, что жива".

Знакомые Кати связывают ее нежелание давать комментарии с работой мужа — он омоновец. В тот несчастливый день он находился в соседней машине и видел, как жену сбила машина коллег. Знакомые девушки говорят, что молодой человек пообещал: так просто это дело не оставит.

Между тем медики сообщили журналистам, что у девушки перелом лодыжки, ей наложили гипс и сейчас состояние больной удовлетворительное.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Девушка, которую сбила омоновская машина: Хорошо, что жива!