Где ограничат движение 3 июля


2 июля 2013, 10:43
Сразу на нескольких участках проспектов и улиц Минска 3 июля будут введены ограничения в связи с празднованием Дня Независимости Беларуси и торжественным парадом.

По информации УГАИ ГУВД Мингорисполкома, с 6.00 до 8.00 будет ограничено движение по улицам Основателей и Стариновская. Далее колонна военной техники отправится по проспекту Независимости, улицам Сурганова, Богдановича к месту проведения парада. На это время – с 7.15 до 8.15 – на участке прохождения колонны, а также от улицы Сурганова до проспекта Машерова будут введены ограничения. А с 8.00 до 8.30 будет поэтапно ограничиваться движение по маршруту передвижения колонны техники с участниками парада от проспекта Независимости через МКАД, проспект Победителей, улицы Саперов, Тимирязева, Гвардейской, Тарханова и Игнатенко. С 7.00 до 13.00 будет ограничено движение по проспекту Машерова, где состоится сам парад, на участке от проспекта Независимости до улицы Тимирязева.

После окончания торжественного парада техника отправится к местам постоянной дислокации. Движение будет поэтапно перекрываться в обратном порядке: улица Тимирязева (от Кальварийской до Саперов), улица Саперов, проспект Победителей, улицы Орловская и Сурганова, проспект Независимости, улицы Стариновская и Основателей. А также по маршруту следования колонны с участниками парада по улицам Гвардейская, Тарханова, Игнатенко, проспекту Победителей, МКАД и проспекту Независимости.

Столичная ГАИ также рекомендует водителям на данных участках не парковать свои автомобили, иначе они будут эвакуированы.

Госавтоинспекция призывает водителей с пониманием отнестись к вводимым ограничениям, неукоснительно соблюдать ПДД и планировать свой маршрут заранее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Где ограничат движение 3 июля