МВД: На параде войск присутствовало более 350 тыс. человек


3 июля 2013, 14:37
Более 350 тыс. участников и зрителей присутствовали на параде войск Минского гарнизона, который прошел сегодня в столице по случаю Дня Независимости Республики Беларусь. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел Константин Шалькевич.

"Около 350 тыс. человек сегодня приняли участие и наблюдали за военным парадом и спортивно-молодежным шествием в Минске. Все прошло спокойно, без происшествий", - рассказали в МВД.

В Минске для охраны мест праздничных мероприятий задействован весь столичный гарнизон, включая внутренние войска. Безопасность на дорогах обеспечивает большое количество экипажей ГАИ.

Праздничные мероприятия в Минске проходят более чем на 20 площадках. У стелы традиционно состоится акция "Споем гимн вместе" и праздничный салют, который начнется в 23.00. Завершатся мероприятия в 0.30 4 июля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ МВД: На параде войск присутствовало более 350 тыс. человек