В Гомеле на День Независимости пройдет “Бульбяны хіт-парад“

naviny.by
3 июля 2013, 14:53
В Гомеле 3 июля проходят праздничные мероприятия по случаю Дня Независимости, передает БелаПАН.

На стадионе "Центральный" состоится концерт "Шлягер на все времена" с участием Эдиты Пьехи, ВИА "Самоцветы", Алексея Глызина, ВИА "Земляне", Ядвиги Поплавской и Александра Тихоновича. В каждом из четырех районов города выступит по одному представителю белорусской эстрады: Ирина Дорофеева, Алеся, Петр Елфимов и Алексей Хлестов.

В Советском районе впервые проведут "Бульбяны хіт-парад": фестиваль карвинга из картофеля, выставка блюд белорусской кухни, интерактивные, тематические игровые площадки.

В Новобелицком районе состоится массовое сражение рыцарей, выставка-показ редких автомобилей и мото-техники, показательные выступления собак и катание на лошадях.

Празднования начались 2 июля с возложения цветов и венков к мемориалам и памятникам, а в драматическом театре состоялось торжественное собрание, на котором чествовали граждан, удостоенных звания "Человек года" в Гомельской области за 2012 год.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле на День Независимости пройдет “Бульбяны хіт-парад“