Женщина, совершившая “пьяное“ ДТП с гибелью двух человек, предстанет перед судом


5 июля 2013, 13:43
Расследование уголовного дела о гибли двух человек в ДТП в Гродненском районе завершено, женщина-водитель арестована, ей предъявлено обвинение.

"Завершено расследование уголовного дела по факту совершения в Гродненском районе ДТП, повлекшего тяжкие последствия", - сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в пятницу официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

"Управлявшей в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Toyota Land Cruiser Prado женщине-водителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.317 Уголовного кодекса Беларуси по признаку нарушения правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшего по неосторожности смерть двух лиц", - проинформировал он.

"Обвиняемая содержится под стражей. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса о направлении в суд", – отметил С.Шершеневич.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Женщина, совершившая “пьяное“ ДТП с гибелью двух человек, предстанет перед судом