Пенсионер открыл стрельбу по женщине в Гродно


5 июля 2013, 17:41
В Гродно возбуждено уголовное дело по факту стрельбы в жилом микрорайоне, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Во дворе по ул. Домбровского областного центра 2 июля вечером женщина выбивала ковер, когда, по ее словам, в нее выстрелил неизвестный. Около половины одиннадцатого вечера она обратилась в больницу, где констатировали пулевое ранение правого предплечья.

Как сообщили в Следственном комитете, в совершении преступления подозревается 63-летний житель Гродно. У него изъят личный арсенал - пневматическая винтовка, оптический прицел и пули.

Ведется следствие. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.339 УК Беларуси и квалифицированного как особо злостное хулиганство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пенсионер открыл стрельбу по женщине в Гродно