Минчанка, отдыхавшая в компании двух мужчин, утонула в озере под Гродно


9 июля 2013, 18:17
Гродненский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту гибели в озере под Гродно жительницы Минска, сообщил БЕЛТА официальный представитель СК по Гродненской области Сергей Шершеневич.

По словам начальника Гродненской областной структуры ОСВОД Сергея Шурбы, 35-летняя минчанка приезжала в Гродно погостить к другу. В компании двух мужчин в жаркий день она отправилась отдыхать на озеро Юбилейное. Все трое решили совершить заплыв. Мужчины признались следователям, что начали беспокоиться о пропаже женщины примерно через 40 минут после заплыва, считая, что она могла куда-то отлучиться, сообщил Сергей Шурба.

По его словам, спасатели прибыли на катере через три минуты после звонка и нашли тело женщины при первом же погружении. До этого на озере никто не слышал криков о помощи и не видел тонувшего человека.

По предварительным данным, в тот день компания употребляла спиртное. Следственный комитет проводит проверку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанка, отдыхавшая в компании двух мужчин, утонула в озере под Гродно