Неудачная шутка стоила студенту жизни

UDF.BY
11 июля 2013, 11:53
Как писал UDF.BY, в ночь с 8 на 9 июля в Вилейском районе двумя ударами ножом в грудь был убит студент Технологического университета, приехавший на каникулы к родителям. Убийцей молодого парня оказался ранее судимый за убийство мужчина.

Подробности этой драмы описывает сайт kraj.by.

Той ночью молодой человек гулял с компанией знакомых. Шутки ради они на протяжении 10 минут стучали в окна квартиры на первом этаже, где находился подозреваемый. Тот, будучи в нетрезвом состоянии, взял нож, вышел на улицу и нанес жителю Порсы два удара в грудь.

По информации Вилейского районного отдела Следственного комитета, подозреваемый – житель деревни Дворец, 1976 года рождения. Он приехал в Ободовцы к отцу своей сожительницы.

По факту возбуждено уголовное дело по п.16 ч.2 ст.139 "Убийство, совершенное лицом, ранее совершившим убийство" Уголовного кодекса Республики Беларусь. За аналогичное преступление мужчину судили в 2001 году. Он задержан в порядке ст.108 Уголовно-процессуального кодекса Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Неудачная шутка стоила студенту жизни