Белорусских туристов, попавших в ДТП в Украине, привезут в Минск


11 июля 2013, 14:25
Белорусских туристов, которые сегодня утром попали в ДТП в Волынской области Украины, привезут обратно в Минск.

"Уже в Волынскую область выехал автобус, который доставит в Минск белорусских туристов, попавших в ДТП на территории этой области", - сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в четверг в белорусско-болгарском ООО "Компания "Белфреш" (Минск), которое является организатором тура на болгарский курорт "Черноморец".

Там также проинформировали, что в Волынскую область "выехало и руководство компании".

От других комментариев в данной туристической компании воздерживаются. Там также не сообщают фамилии лиц, которые находились в автобусе, попавшем в ДТП.

Как передавало агентство со ссылкой на МЧС, автобус, перевозивший белорусских граждан в Болгарию на курорт "Черноморец", выехал из Минска 10 июля около 21.30.

"В автобусе находились 52 человека (50 пассажиров, 2 водителя). Организатор туристической поездки - ООО "Компания Белфреш" (Минск)", - сообщили в МЧС.

"По предварительным данным, в результате лобового столкновения белорусского туристического и украинского маршрутного автобусов погибли 7 человек, (1 ребенок – гражданин Беларуси и 6 человек – граждане Украины), 25 человек получили травмы различной степени и доставлены в учреждение здравоохранения для обследования. Остальные пассажиры будут размещены в гостинице г. Ковеля", - проинформировали в МЧС.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белорусских туристов, попавших в ДТП в Украине, привезут в Минск