Пьяные гости не заметили, как пожилой ревнивец убивал молодую хозяйку

UDF.BY
15 июля 2013, 15:31
В Могилеве сотрудниками милиции задержан 53-летний местный житель, который из ревности до смерти избил свою молодую возлюбленную.

В тот роковой вечер 29-летняя могилевчанка принимала гостей, среди которых был и ее ревнивый мужчина. Когда застолье было в самом разгаре, он в очередной раз начал упрекать девушку в неверности. Ее оправдания лишь сильнее разозлили пьяного ревнивца, и от слов он перешел к рукоприкладству.

Пока мужчина избивал хозяйку дома, гости продолжали выпивать. На потерпевшую они обратили внимание лишь утром, когда та была уже мертва, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома.

Прибывшим на вызов медикам "скорой помощи" оставалось лишь констатировать ее смерть.

Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.

За убийство, совершенное с особой жестокостью, злоумышленнику может грозить до 25 лет лишения свободы, пожизненное заключение или высшая мера наказания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяные гости не заметили, как пожилой ревнивец убивал молодую хозяйку