Белорусские невесты выйдут на парад

"Минск-Новости"
19 июля 2013, 10:28
Всебелорусский парад невест пройдет в столице 21 июля.

Всебелорусский парад невест пройдет в столице 21 июля. Участие в нем примут девушки из всех областей Беларуси, сообщает корреспондент агентства "Минск-Новости". Подобное мероприятие проводится в столице уже в шестой раз.

В начале программы невесты проедут в кортеже из кабриолетов, хаммера и лимузинов по проспекту Независимости, приветствуя горожан. Затем отправятся в Центральный детский парк им. М. Горького. Здесь пройдет конкурс творческих визиток "120 минут славы", в котором невесты должны будут продемонстрировать свои таланты и защитить свою область.

В нынешнем году девушки предстанут перед зрителями в определенных образах. Гомельчанки, например, изобразят невест из будущего, а минчанки станут леди Чикаго.

Новинкой парада в этом году станет команда звездных женихов. В нее войдут артисты белорусских групп Litesound и "Федерация", певец Дмитрий Каминский, а также телеведущий и шоумен Евгений Перлин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белорусские невесты выйдут на парад