Женщина-водитель насмерть сбила своего мужа в Чашникском районе


19 июля 2013, 10:54
Женщина, не имеющая права управления транспортом, на легковом автомобиле насмерть сбила своего мужа в деревне Гора Чашникского района, сообщили БЕЛТА в УГАИ МВД Беларуси.

Местная жительница, управляя автомобилем ВАЗ-2103, наехала на сидящего на скамейке возле магазина 44-летнего мужа. Пострадавший с телесными повреждениями был доставлен в Новолукомльскую ЦРБ, где скончался.

Как выяснилось, муж и жена приехали на автомобиле в магазин и припарковались. В это время подъехала машина с продуктами. "Продавец попросила переставить "Жигули", чтобы обеспечить разгрузку товара. Муж сел на скамейку покурить и поручил жене переставить машину. В результате женщина, как поясняет, перепутала педали и совершила наезд на скамейку и сидящего на ней мужа", - сказали в Госавтоинспекции.

Всего за прошлые сутки на дорогах Беларуси зарегистрировано 301 ДТП с материальным ущербом. Совершено 9 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8 получили ранения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Женщина-водитель насмерть сбила своего мужа в Чашникском районе