Узбек на Ford Focus вылетел на “встречку“ и врезался в Rover 416 с семью белорусскими гастарбайтерами

TUT.BY
22 июля 2013, 11:28
В аварии пострадали двое жителей Буда-Кошелевского района Гомельской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 июля около 9.50 в Жуковском районе Калужской области в России.

25-летний водитель Ford Focus, гражданин Узбекистана, на 15-м километре дороги Тростье - Высокиничи Калужской области, по пока не установленной причине выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Rover 416, в котором находились 7 белорусов.

Для того, чтобы освободить зажатых в Rover белорусов, потребовалась помощь спасателей.

- В результате аварии пострадал 25-летний водитель Rover 416 - у него ушибленная рана головы, грудной клетки, рваная рана голени, и 25-летний пассажир - у него закрытый перелом правого предплечья, - сообщили AUTO.TUT.BY ОГИБДД ОМВД России по Жуковскому району.

Оба пострадавших - жители Буда-Кошелевского района Гомельской области. Остальные белорусы, находившиеся в Rover, в аварии не пострадали.

По предварительным данным, белорусы направлялись в Москву на заработки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Узбек на Ford Focus вылетел на “встречку“ и врезался в Rover 416 с семью белорусскими гастарбайтерами