Двух парней избили из-за бутылки “Кока-Колы“ в Молодечно


22 июля 2013, 14:57
Молодые люди получили закрытый перелом носа, кровоподтеки и царапины.

Дело происходило в Молодечно возле автобусной остановки "Тройка". Двое пьяных парней решили показать свое превосходство и физическую силу, пишет "Рэгіянальная газета". Для этого они остановили двух молодых людей, которые шли неподалеку, и забрали у них бутылку "Кока-Колы".

Когда один из пострадавших попросил вернуть газировку, хулиганы вылили напиток на землю и начали бить молодого человека. В результате парень получил закрытый перелом носа, кровоподтеки и царапины. Потом воры избили и его приятеля.

На суде Николай и Александр утверждали, что безосновательно и умышленно избили встречных, так как были пьяны. Суд признал их виновными в умышленных действиях, грубо нарушающих общественный порядок.

Ребята получили отсрочку на год и шесть месяцев. Если в это время они будут вести себя примерно, то за решеткой не окажутся. А если совершат еще какое-нибудь преступление, то проведут год в тюрьме. Периодически молодые люди должны являться для регистрации в Молодечненский РОВД. С них взяли подписку о невыезде.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двух парней избили из-за бутылки “Кока-Колы“ в Молодечно