Вооруженный пенсионер похитил 4 пачки печенья из магазина

UDF.BY
29 июля 2013, 12:38
Четыре пачки печенья на сумму менее 30 тысяч рублей похитил 70-летний житель Быхова из магазина "Центральный" Быховского РАЙПО.

Месяц назад пенсионер освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за кражу, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома.

Мужчина взял с прилавка печенье и отправился к выходу мимо продавца. Возмущенная работница магазина схватила наглого посетителя за руку. Однако пенсионер и не думал останавливаться. Напротив, он достал нож и пригрозил им женщине.

Задержал злоумышленника прибывший на вызов наряд Департамента охраны. Похищенное было изъято. Быховским районным отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Ранее неоднократно судимому мужчине грозит наказание вплоть до пятнадцати лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Вооруженный пенсионер похитил 4 пачки печенья из магазина