В мусоропровод выбросили целый пакет оружия

UDF.BY
31 июля 2013, 11:08
На линии сортировки отходов одного из столичных коммунальных предприятий по улице Селицкого при разборе привезенного мусора 30 июля коммунальщики обнаружили пакет с газовым оружием и боеприпасами.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, на место происшествия прибыла саперно-пиротехническая группа и следственно-оперативная группа Заводского РУВД Минска. Милиционеры обследовали подозрительный пакет, изъяв оттуда 70 единиц боеприпасов к газовому оружию, газовые револьвер и пистолет, 190 патронов к спортивному оружию и 25 – к боевому, а также учебную гранату Ф-1. Находку направили на экспертизу.

Проводится проверка. В милиции предполагают, что хозяин оружия решил просто избавиться от незаконного арсенала, опасаясь наказания, и выбросил его в мусоропровод. Правда, в случае добровольной сдачи оружия правоохранительным органам владелец освобождается от ответственности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В мусоропровод выбросили целый пакет оружия