В Гомельской области перевернуласьмашина скорой помощи


7 августа 2013, 15:34
В Гомельской области машина скорой помощи перевернулась по вине 24-летнего водителя автомобиля "Рено-Лагуна".

Как сообщили БелаПАН в УГАИ УВД Гомельского облисполкома, ДТП произошло рано утром 6 августа на трассе Речица — Лоев. Водитель "Рено", двигаясь в сторону Лоева, выбрал небезопасную скорость движения и дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и его автомобиль столкнулся с машиной скорой "ГАЗ 2217". Она съехала в кювет и перевернулась.

Водитель и фельдшер скорой помощи госпитализированы с травмами.

В Лельчицах вечером 6 августа 16-летний молодой человек, управляя автомобилем "ЗАЗ 968", также неправильно выбрал скорость и не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДПТ 17-летний пассажир с различными телесными повреждениями доставлен в реанимационное отделение больницы. Виновник аварии не имеет водительского удостоверения.

Всего за прошедшие сутки на территории Гомельской области зарегистрировано 39 ДТП с материальным ущербом и четыре происшествия, в которых пять человек получили ранения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомельской области перевернуласьмашина скорой помощи