Борт “Белавиа“ Москва-Минск из-за дебошира вернулся в “Домодедово“


8 августа 2013, 10:36
Из-за дебошира на борту самолет "Белавиа" BRU984 рейса Москва-Минск вернулся в "Домодедово", дебошир – гражданин России.

"Вылетевший самолет "Белавиа" рейса Москва-Минск вернулся в аэропорт "Домодедово", - сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в четверг заместитель генерального директора "Белавиа" Николай Чергинец. Он уточнил, что дебоширом оказался гражданин России.

По словам Н.Чергинца, "пьяного гражданина обезвредили пассажиры. Самолет вернулся в "Домодедово", полиция производит оформление происшествия. В самое короткое время самолет продолжит следование по маршруту".

Как сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах московского авиаузла., самолет вылетел в Минск около 10:20 мск и около 10:50 вернулся обратно, "решение о вынужденной посадке принял командир в связи с буйным поведением выпившего пассажира".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Борт “Белавиа“ Москва-Минск из-за дебошира вернулся в “Домодедово“