На минском заводе “Транзистор“ забастовка?


8 августа 2013, 13:25
О забастовке на заводе "Транзистор" производственного объединения "Интеграл" газете "Народная Воля" сообщили утром 8 августа читатели.

По их словам, получив расчетные листки, отказались приступить к работе сотрудники малой сборки и военной сборки. Люди больше не хотят работать за зарплату в 2 миллиона 300 тысяч – 2 миллиона 500 тысяч рублей.

Официально подтвердить эту информацию газете пока не удалось. На заводе пропускная система и даже попасть из цеха в цех не всегда удается. Рабочие соседних производств говорят, что "такая информация, о забастовке, ходит". Причина, якобы, в том, что "люди работают на сделке и ничего не получили".

На самом "Транзисторе" как минимум какой-то аврал, телефоны просто не отвечают. Только на один из звонков мы услышали такой ответ: "Никакой забастовки нету, было недопонимание..."
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На минском заводе “Транзистор“ забастовка?