Рябов: Я сегодня крайний по стране! Отчитываюсь за дождь в Минске

Тамара Савич, Еврорадио
9 августа 2013, 13:40
Главный синоптик Беларуси Дмитрий Рябов тоже сегодня попал под дождь, потому что оставил зонт на работе.

Начальник Белгидрометеоцентра говорит, что из-за ливня, которого не было в прогнозе, с него сегодня уже спросили все "верха". По словам Дмитрия Рябова, в утренние часы атмосферный фронт обострился и погода "сыграла шутку".

Дмитрий Рябов: "Я сегодня тоже попал под дождь — оставил зонт на работе, и посреди дороги до работы начался ливень. Прогноз мы скорректировали и разослали всем нашим пользователям, в том числе и СМИ. Однако сейчас небо проясняется, и температура поднимется. Красный уровень опасности сохраняется по Брестской области, а по стране будет высокая температура".

Он предупреждает, что повышение температуры по скорректированному прогнозу ожидается примерно после полудня. Температура повысится по стране до 30-34 градусов выше нуля. По словам синоптика, в ближайшую неделю ожидается похолодание, в том числе и на выходных.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Рябов: Я сегодня крайний по стране! Отчитываюсь за дождь в Минске