В Минске под колесами Jeep Grand Cherokee погибла 53-летняя женщина


13 августа 2013, 11:15
В Минске под колесами Jeep Grand Cherokee вечером 12 августа погибла 53-летняя женщина.

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома, 43-летний водитель внедорожника в 21.15, двигаясь со стороны улицы Центральной в сторону улицы Кабушкина, возле дома № 105 по Партизанскому проспекту сбил женщину. 53-летняя пешеход переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля вне пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

За прошедшие сутки в Минске зарегистрировано 92 дорожно-транспортных происшествия, 2 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек получил ранения, 1 человек погиб.

Задержано 18 водителей, управлявших транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 16 водителей не имели права управления транспортными средствами. За превышение скоростных режимов движения привлечено к ответственности 403 водителя. Привлечено к административной ответственности 125 пешеходов-нарушителей. За нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечено к ответственности 69 водителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске под колесами Jeep Grand Cherokee погибла 53-летняя женщина