Парень с девушкой украли норковый жакет, но попали в объектив камеры наблюдения

UDF.BY
15 августа 2013, 12:10
Злоумышленников разыскивает Центральный РУВД столицы.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, молодые люди 24 июля с 17 часов 09 минут до 17 часов 15 минут, находясь в секции "Женская одежда" одного из городских торговых центров, совершили кражу черного женского норкового жакета стоимостью около 20 миллионов белорусских рублей.

Молодые люди вошли в секцию и целенаправленно подошли к вешалкам, на которых висели норковые жакеты. Девушка стала делать вид, что рассматривает товар, и в это время сняла с него датчик защиты от краж, после чего положила жакет в пакет своему спутнику, а сама продолжила "осмотр". Затем молодые люди покинули торговый зал.

Если Вам известны изображенные на видео молодые люди, просьба обратиться в Центральное РУВД Минска лично либо по телефонам: 224-05-15, 288-83-84, 288-02-02 или по телефону "102".

Милиционеры гарантируют конфиденциальность.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Парень с девушкой украли норковый жакет, но попали в объектив камеры наблюдения