Расписание движения минских электричек изменится с 20 августа

UDF.BY
16 августа 2013, 12:02
Расписание движения поездов городских и региональных линий эконом-класса временно изменится с 20 августа 2013 года в связи с реконструкцией остановочного пункта "Институт культуры".

Временные изменения затронут поезда, которые следуют из Минска в направлении Столбцов, Барановичей, Борисова, Орши, Осиповичей и обратно. Кроме того, отменяется сквозное сообщение двух пар поездов региональных линий эконом-класса, следующих между Столбцами и Борисовом, а также Осиповичами и Молодечно, сообщает пресс-центр Белорусской железной дороги.

Четыре парты электропоездов городских линий в сообщении Минск-Пассажирский – Ждановичи – Минск-Пассажирский будут сняты с сообщения.

Временные изменения в расписании затронут и поезда, которые отправляются с остановочных пунктов "Минск-Северный", "Минск-Восточный" и со станции "Минск-Пассажирский".

Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства и предлагает получить подробную информацию об изменении расписания по телефонам справочных служб, а также на официальном сайте БЖД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Расписание движения минских электричек изменится с 20 августа