В Гродно бомж отобрал у ребенка велосипед и попытался скрыться

Сергей ШЕРШЕНЕВИЧ, "Гродзенская Праўда"
16 августа 2013, 15:49
В Гродно на остановке общественного транспорта нетрезвый мужчина без определенного места жительства открыто похитил велосипед у мальчика.

Оттолкнув ребенка, он, оседлав двухколесное транспортное средство, помчался в сторону Центрального рынка.

Но остаться безнаказанным не удалось. Потерпевший оказался смышленым малым. Он успел сфотографировать своего обидчика на мобильный телефон и вместе с приятелями пустился за ним следом. Благодаря такой прыти грабитель не успел продать велосипед на рынке. Мальчишки подняли шум, за них вступились взрослые. В результате злоумышленник бросил велосипед и пустился в бега. Однако на свободе оставался недолго. Имея на руках его фотографию, сыщикам не составило труда задержать грабителя, против которого следствие возбудило уголовное дело.

Подозреваемый заключен под стражу. Совершенное преступление в его биографии далеко не первое. К уголовной ответственности он привлекался более десятка раз.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно бомж отобрал у ребенка велосипед и попытался скрыться