Со среды погода в Беларуси начнет меняться


20 августа 2013, 08:09
Как сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики, 20 августа, с поступлением теплой и неустойчивой воздушной массы в республике ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь местами по северо-западу республики пройдут кратковременные грозовые дожди.

Ветер южный слабый до умеренного, при грозах порывистый. Температура воздуха днеv будет находиться в пределах от +26°С на северо-востоке до +32°С на юго-западе страны. Атмосферное давление существенно не изменится.

По прогнозам синоптиков, 21-22 августа погода начнет меняться.

21 августа в северо-западных и центральных районах, а 22 августа местами по стране пройдут кратковременные дожди с грозами. Температура воздуха: 21 августа ночью составит +11..+18°С, днем +24..+30°С, по северо-западу +20..+23°С. Ночная температура 22 августа будет находиться в пределах +8..+15°С, днем +18..+25°С, по юго-востоку на пару тройку градусов теплее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Со среды погода в Беларуси начнет меняться