Байкер, разбившийся на МКАД, был сильно пьян - 2,4 промилле алкоголя

AUTO.TUT.BY
20 августа 2013, 16:24
Молодой человек на Suzuki R600 вечером 19 августа "играл в шашки" на столичной МКАД и столкнулся с попутным Seat. От удара о разделительное ограждение мотоциклист погиб на месте.

- Уже установлено, что в крови погибшего в Минске 19 августа мотоциклиста было 2,4 промилле алкоголя, - сообщил AUTO.TUT.BY официальный представитель УСК по Минску Александр Герасимов.

Напомним, 26-летний житель деревни Урожайной, водитель мотоцикла Suzuki R600 без регистрационных номеров (снят с учета в июле нынешнего года), на 22-м км МКАД при перестроении врезался в ехавший перед ним Seat Toledo. От удара мотоцикл вылетел на полосу встречного движения, мотоциклист - на турникетное ограждение, разделяющее встречные потоки. От полученных тяжелейших травм байкер скончался на месте: по словам очевидцев, тело мужчины разрезало на несколько частей.

По словам очевидцев, байкер ехал по МКАД со скоростью около 200 км/ч, совершая беспорядочные перестроения на проезжей части дороги: мотоциклисты "играли в шашки".

Водительского удостоверения категории "А" у молодого человека не было.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Байкер, разбившийся на МКАД, был сильно пьян - 2,4 промилле алкоголя