В ближайшее время зонт белорусам не помешает


21 августа 2013, 07:58
В среду, 21 августа, смещающийся с Польши малоподвижный атмосферный фронт обусловит днем преимущественно по северо-западной половине нашей страны кратковременные дожди, местами — грозы.

В Гидрометцентре республики корреспонденту сайта "Товарищ.online" сообщили, что юго-восточные районы республики останутся в области повышенного атмосферного давления и существенных осадков там не прогнозируется. Ветер неустойчивый умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха: максимальная днем +23..+29°С, в западных районах прохладней — +19..+22°С.

По прогнозам синоптиков, в четверг, 22 августа, под влиянием малоподвижного фронтального раздела местами по республике пройдут непродолжительные дожди, прогремят грозы. Ночью и утром в отдельных районах сгустится туман. Ветер западный, северо-западный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха: минимальная ночью +11..+17°С, по северо-западу +8..+10°С, максимальная днем — от +18..+20°С по северо-западу до +27..+29°С по юго-востоку страны.

В пятницу, 23 августа, малоподвижный атмосферный фронт обеспечит на большей части Беларуси кратковременные дожди, местами — с грозами. Ветер северо-западный, северный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха: минимальная ночью +8..+15°С, максимальная днем +18..+25°С, по юго-востоку до +27°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В ближайшее время зонт белорусам не помешает