Пьяный россиянин без штанов разгромил магазин в Сморгонском районе


21 августа 2013, 16:21
В объектив камеры видеонаблюдения в Сморгонском районе попал 42-летний житель Калининграда.

Каким образом он оказался в деревне Солы, можно только догадываться. Там с местными жителями он продолжил начатое в поезде веселье.

В пьяном бреду россиянин отправился в магазин – правда, без штанов. Позже выяснилось, что оставил их на заборе.

Перед работниками торговли и покупателями мужчина предстал в весьма неприглядном виде. Молча разгромил витрину, вышел на улицу и ещё разбил окна в доме пенсионерки.

"Задержан он был участковым инспектором милиции и передан следственно-оперативной группе. Квалифицируя действия задержанного, районный отдел Следственного комитета принял решение о возбуждении уголовного дела за совершение хулиганства", - рассказал телеканалу ОНТ официальный представитель Управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Задержанному придётся пройти психиатрическую экспертизу. Протрезвев, россиянин так и не смог назвать страну, где находится. Максимальный срок, который грозит дебоширу, – до 3 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный россиянин без штанов разгромил магазин в Сморгонском районе