На пешеходной улице Карла Маркса в эти выходные прохожих угостят драниками


23 августа 2013, 08:54
Летний музыкально-туристический сезон на пешеходной улице Карла Маркса продолжается.

Как пояснил корреспонденту агентства «Минск-Новости» координатор программы мероприятий Максим Артюшкевич, в субботу, 24 августа, с 15.00 до 20.00 можно потанцевать сальсу, бачату и аргентинское танго. После 17.00 любой прохожий, который прочитает на пересечении улиц Комсомольской и Карла Маркса стихотворение, получит в подарок оригинальную вещь ручной работы. В 18.00 начнется уличное шоу в исполнении сильнейшей команды брейкдансеров страны Hunters.

В воскресенье, 25 августа, с 15.00 до 19.00 на пешеходке пройдет второй этап чемпионата Беларуси по радиоуправляемому дрифту. А в преддверии фестиваля экспериментальной музыки I came I saw I died, который состоится в Минске 30 августа, организаторы приглашают на чай со сладостями и предлагают вместе готовить драники. Кто не участвует в процессе, может коротать время за настольными играми или рисованием картины. После 17.30 есть возможность встретиться с молодым поэтом из Харькова Игорем Поповым. Традиционно на улице Карла Маркса выступит много интересных музыкантов. Передвижная выставка фотокосплея (на снимках воспроизведены сюжеты японских комиксов и анимации) будет доступна все выходные.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На пешеходной улице Карла Маркса в эти выходные прохожих угостят драниками