За отказ налить водки житель Гродненского района убил односельчанку

Сергей Шершеневич, "Гродзенская Праўда"
28 августа 2013, 15:47
Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, проходил принудительное лечение от алкоголизма, но продолжал злоупотреблять спиртным. Пропивал деньги, вырученные за собранные бутылки, ягоды и грибы.

В тот роковой день он зашел к старушке и попросил налить ему водки. Женщина отказала, выгнав пропойцу из дома. За это он решил отомстить. Взял дома молоток и с ним вернулся к соседке. Услышав очередной отказ дать выпить, ударил ее молотком по голове. Пенсионерка, несмотря на травму, стала выталкивать злодея из дома. В результате они оба упали на крыльце. И здесь алкоголик более десяти раз ударил молотком напористую хозяйку. Свершив черное дело, зашел в дом, забрал бутылку водки и бутылку вина. Молоток выбросил на соседский участок и отправился к себе домой пить.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ За отказ налить водки житель Гродненского района убил односельчанку