Чтобы угнать “Мерседес“ без аккумулятора, гродненские подростки толкали его несколько километров

Инна Гришук, "Вечерний Гродно"
28 августа 2013, 15:54
Гродненские подростки "угнали" старенький "Мерседес" без аккумулятора. Автомобиль к месту назначения толкали несколько километров по улицам города.

Как сообщает пресс-служба УВД облисполкома, в краже подозреваются ученики 8-го и 9-го классов одной из гродненских школ, а также учащийся местного колледжа. Машина стояла во дворе по улице Суворова, в ней не было аккумулятора и свечей.

Подростки толкали машину несколько километров до улицы Репина и оставили возле одного из домов. Вскоре хозяин заметил пропажу и заявил в милицию. Сыщики тут же обнаружили пропажу и задержали подростков.

Оказалось, что ребята уже успели заказать по интернету запчасти, так как собирались отремонтировать автомобиль и кататься на нем.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Чтобы угнать “Мерседес“ без аккумулятора, гродненские подростки толкали его несколько километров