Лобовое столкновение в Пружанском районе. Пострадали три человека


29 августа 2013, 11:25
В Пружанском районе в результате лобового столкновения автомобилей пострадали три человека.

Как сообщила БелаПАН старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Касьяник, утром 28 августа недалеко от деревни Слонимцы на 29-м км автодороги М1/Е30 при выполнении обгона автомобиль "Мерседес-Бенц" под управлением 25-летнего жителя Пружан лоб в лоб столкнулся с "Фольксвагеном-Пассатом", который двигался навстречу. В результате ДТП получили травмы пассажирка "Фольксвагена" и водители обоих транспортных средств.

У 39-летней женщины, жительницы Кобрина, диагностировано сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правой лопатки; у водителя "Фольксвагена", жителя Кобрина, — закрытый перелом вертлужной впадины, ушиб правого колена; у водителя "Мерседеса"— открытый многооскольчатый перелом правой бедренной кости со смещением обломков. Они госпитализированы в Пружанскую центральную районную больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Как отметила Касьяник, с начала текущего года в Брестской области зафиксировано 34 ДТП, пр
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лобовое столкновение в Пружанском районе. Пострадали три человека