В Беларусь пришли дожди


3 сентября 2013, 10:59
Сегодня погоду в Беларуси будет определять циклон, смещающийся с Балтийского моря на юго-восточные районы республики, сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики.

В территории Беларуси ожидается облачная погода. Временами дожди, местами сильные дожди. В отдельных районах возможны грозы. Ветер юго-западный с переходом на северный умеренный, ночью по юго-западу, утром и днем на большей части территории сильный порывистый. Температура воздуха максимальная днем +10..+16°C. Атмосферное давление ночью будет падать, днем — расти.

По прогнозам синоптиков, 4-5 сентября на большей части страны сохранится влияние циклона, смещающегося с территории Беларуси вглубь ЕТР, и только 5 сентября на западные регионы республики начнет распространяться поле повышенного атмосферного давления.

4 сентября ночью на большей части, днем по юго-восточной половине страны пройдут дожди, ночью в отдельных районах Гомельской и Могилевской областей — сильные дожди. В отдельных районах республики сильный порывистый ветер. Температура воздуха ночью +5..+12°C, днем +10..+17°C, по западу до +20°C.

5 сентября в отдельных районах пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью +4..+11°C, днем +12..+19°C по юго-западу до +21°C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Беларусь пришли дожди