Причиной ДТП со смертельным исходом в Минске мог стать инсульт у водителя


5 сентября 2013, 11:28
Сегодня в Минске произошло лобовое столкновение, в результате которого погиб человек. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Минского городского исполнительного комитета Татьяна Харлинская.

"Volkswagen Transporter двигался по улице Уборевича в направлении улицы Ташкентской во второй полосе. В какой-то момент по непонятной причине водитель выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с грузовиком. В результате аварии водитель Volkswagen погиб на месте, его пассажир с черепно-мозговой травмой и множественными переломами доставлен в больницу. Водитель грузовика не пострадал", - рассказала Татьяна Харлинская.

Обе машины - служебные. Уже известно, что водитель грузового автомобиля был трезв. Все другие подробности происшествия будут выяснены в ходе проверки. Медики не исключают, что у водителя Volkswagen случился инсульт, из-за чего он и выехал на встречную полосу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Причиной ДТП со смертельным исходом в Минске мог стать инсульт у водителя