23-летняя минчанка выброислась из окна

TUT.BY
10 сентября 2013, 09:18
К счастью, девушку удалось спасти.

9 сентября спасатели МЧС предотвратили попытку суицида 23-летней минчанки. Девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпрыгнула из окна на 4-м этаже 9-этажного дома на улице Полевой в Минске. Подробнее о случае рассказал помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

"На момент прибытия работников МЧС девушка была уже в окне, а внизу находились ее мать и шестилетняя дочка. Развертывать спецсредства не оставалось времени, так как девушка не внимала уговорам родственников и уже собралась прыгать. Тогда спасатели решили применить смекалку и растянули под падающую девушку обычное покрывало, с которым встретила спасателей мать девушки", - рассказал Виталий Дембовский.

23-летняя минчанка выброислась из окна

23-летняя минчанка выброислась из окна

Фото: МЧС

Бригада скорой помощи травм не зафиксировала, девушка доставлена в Республиканский научно-практический центр психического здоровья.

Девушка проживает вместе с бабушкой, мамой и дочкой 2007 года рождения. Причины попытки суицида расследуются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 23-летняя минчанка выброислась из окна