24-летний белорус включил на ноутбуке грустную песню и повесился из-за несчастной любви


10 сентября 2013, 10:33
ИА ТСН стали известны драматические подробности самоубийства белоруса в деревне Анишино Веневского района Тульской области.

Напомним, накануне вечером в гараже в деревне Анишино было обнаружено повешенное тело тело 24-летнего гражданина Республики Беларусь. Труп висел на веревке, закрепленной на колонне кирпичной кладки.

Как сообщила старший помощник начальника СУ СКР по Тульской области Ольга Боброва, мотивом для самоубийства послужила несчастная любовь молодого человека. Перед тем, как повеситься мужчина включил на ноутбуке грустную песню, лейтмотивом которой были слова "Не бросай меня".

В Беларуси у мужчины осталась мать, у которой он был единственным родственником и кормильцем.

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В частности, планируется встреча следователей с девушкой, отвергнувшей любовь молодого человека. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 24-летний белорус включил на ноутбуке грустную песню и повесился из-за несчастной любви