Запад в ближайшее время испортит настроение белорусам


13 сентября 2013, 07:58
В ближайшее время территория республики попадет под влияние активных атмосферных фронтов, смещающихся с Западной Европы, сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики.

Сегодня ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории пройдут дожди, днем по юго-западу — сильные дожди. Местами по стране возможны грозы. Ветер восточный, юго-восточный умеренный, при грозах порывистый. Дневной температурный максимум будет находиться в пределах от +13°С по юго-западу до +21°С по востоку страны. Атмосферное давление будет падать.

По прогнозам синоптиков, в выходные сохранится неустойчивая погода.

В субботу 14 сентября в республике сохранится влияние активных атмосферных фронтов. Ночью почти повсеместно по стране пройдут дожди, местами ожидаются сильные дожди, днем на большей части территории ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха ночью составит +7..+14°С, днем +12..+19°С.

В воскресенье 15 сентября территория Беларуси окажется на северной окраине циклона с центром над Украиной. Кратковременные дожди пройдут местами по стране. Температура воздуха ночью будет находиться в пределах +5..+12°С, днем +12..+19°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Запад в ближайшее время испортит настроение белорусам