В Минске на улице Карастояновой мужчина упал в траншею для трубопровода и погиб

TUT.BY
14 сентября 2013, 11:20
Вчера вечером, 12 сентября, возле дома №11 на улице Карастояновой в траншею для трубопровода упал мужчина. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Об этом на горячую линию TUT.BY сообщил житель дома Марк, который стал свидетелем происшествия.

По информации жителя, к месту происшествия прибыла скорая, сотрудники Центрального РУВД, МЧС.

Согласно сводке МЧС с 06.00 12 сентября до 06.00 13 сентября 2013 года спасатели действительно выезжали по адресу улица Карастояновой, 11, в 00.24 "для оказания помощи "102" в извлечении трупа мужчины из канала теплотрассы".

По информации ЖЭС-27, на обслуживании у которого находится дом, на месте происшествия "Минские теплосети" проводят участок трубопровода.

Марк, который сообщил на горячую линию о происшествии, рассказал TUT.BY: "Поздно вечером мы возвращались домой. У подъезда прокопали траншею, оградили хлипким забором. Уже когда мы были в подъезде, услышали шум – мужчина в темноте не увидел ограждения и рухнул вместе с забором. На место случившегося из подъезда вышла жена погибшего. Заборчик поставили на место, сегодня работы продолжаются".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске на улице Карастояновой мужчина упал в траншею для трубопровода и погиб